Menu
Inicio / Sobre Antamina / Nuestras Operaciones / Logística / Contactos Proveedores

Contactos Proveedores

Empresa JLT Affinity
Contacto: Andreina Maestre
E-mail: sac_03@jltaffinity.com
Telf: (511) 377-9370
Cel: (511) 945279167
Horario de atención: Lunes a Viernes (8.30am – 5.30pm).

 

APC Corporation

Asuntos Operativos:
Contacto: Joseph Zamora
E-mail: jzamora@apccorporacion.com
Telf: 943-173-339

Asuntos de Pagos y Cobranzas:
Contacto: Medalí Palomino
E-mail: mpalomino@apccorporacion.com
Telf: (511) 627-1272, anexo 106
Cel: (51) 943026463 / 993533347

Asuntos Contractuales:
Contacto: Roy Arroyo
E-mail: rarroyo@apccorporacion.com
Cel: (51) 956911641

 

Clínica SAN PABLO S.A.C. – Policlínico en Yanacancha
Contacto: Dr. José Alberto Calderón Álvarez
E-mail: jose_calderon@sanpablo.com.pe
Telf: (511) 610-7777 anexo 6162

 

White Lion (2PERSONNEL)

Mesa de ayuda:
E-mail: soporteacreditacion@whitelion.pe
Telf: (511) 215-6500, anexo 214 ó 222
Horario de atención: Lunes a Viernes, de 8am a 5pm

 

ACHILLES

Contacto: Noemí Bautista
E-mail: noemi.bautista@achilles.com
Telf: (511) 640-0651, anexo 4223
Contacto: Edith Guerra
E-mail: edith.guerra@achilles.com
Cel: (511) 989161102

Contacto: Jacqueline Baldeón
E-mail: jacqueline.baldeon@achilles.com
Telf: (511) 719-8422
Cel: (511) 989641878

 

ISEM
Contacto: Diego Cabrera
E-mail: dcabrera@isem.org.pe / antamina_cap@isem.org.pe
Teléfono (511) 437 1300, anexo 113

 

IGH

Contacto: Mary Vásquez Zelada
E-mail: mary.vasquez@ighgroup.com / induccion.antamina@ighgroup.com
Telf: (511) 437-9184
Cel: 974932953

 

SGS
Contacto: Jenny Villacorta Huerta
E-mail: jenny.villacorta@sgs.com
Telf: (511) 517-1900 anexo 1530
Cel: (511) 995474045

Contacto: Magaly Juárez Gómez
e-mail: magaly.juarez@sgs.com
Telf: (511) 517-1900 anexo 1452
Cel: (511) 988189751