Menu
Inicio / Sobre Antamina / Nuestras Operaciones / Logística / Contactos Proveedores

Contactos Proveedores

Empresa JLT Affinity
Contacto: Estefanía Jorge
Teléfono : 377 – 9370 / Opción 2
e-mail: sac_03@jltaffinity.com
Leslie Dorador: sac_06@jltaffinity.com

Para atenciones URGENTES de fines de semana, contactar a:
Celular: 945279167 / RPM: #945279167
Estefania Jorge Ochoa, email: SAC_03@jltaffinity.com

APC Corporation

Asuntos Operativos:
Joseph Zamora
Teléfono: RPM #943-173-339
Email: jzamora@apccorporacion.com

Asuntos de Pagos y Cobranzas
Oscar Pando
Teléfonos: 993 530 797, 01-6271272 anexo 130
Email: opando@apccorporacion.com

Asuntos Contractuales
Sissy Rivadeneyra
Teléfonos: 993 533 344, 01-6271272 anexo 200
Email: srivadeneyra@apccorporacion.com

Dun & Bradstreet S.A.C.

Contacto: Srta. Angela Patron – Supply Management Solutions
Telf: 705-5130
e-mail:
patrona@dnbperu.com.pe
homologacion@dnbperu.com.pe

Coface Perú S.A.

Contacto: Sr. Jorge Sacovértiz
Telf: 222-3029
e-mail: jorge.sacovertiz@coface.com.pe

Sodexo Peru S.A.C.
Contacto: Sr. Carlos Jara / Adrián Zambrano
Telf: 217-3000 Anexo 4642 o 4643
e-mail: sodexo.cjara@antamina.com;
sodexo.azambrano@antamina.com

Clínica San Pablo S.A.C. – Policlínico en Yanacancha
Dr. Dosi Fernandez
Email: sanpablo.dfernandez@atamina.com
Dr. Jorge Cueva
Email: sanpablo.jcueva@antamina.com

Ebiz Latin America
Mesa de Ayuda
Teléf: 518-3366, 518-3360 Anx. 360
e-mail : soluciones@ebizlatin.com

ISEM
Contacto: César Pérez
Teléf: (51) 1- 4371300 Anexo 27
e-mail : cperez@isem.org.pe

Contacto: José Valle
Teléf: (51) 1- 4371300 Anexo 27
Celular: 992779261
e-mail : jvalle@isem.org.pe

SGS
Contacto: Roger Julca
Telf. 517-1900 Anexo 1384
e-mail: Roger.Julca@sgs.com

Contacto: Srta. Fiorella Buenaño
Telf. 517-1900 anexo 1383
e-mail: fiorella.buenano@sgs.com

Contacto: Brenda Torres Godoy
Telf. 517-1900 anexo 1530
e-mail: Brenda.Torres@sgs.com